Сатира и юмор, Русский юмор,

Александр Лебедев

"- Ах, мадам, какая у Вас очаровательная девочка!" Лист из сюиты «Погибшие, но милые создания» А.И. Лебедева, 1862 год. "- Да, с солдата много возьмешь! - Дура, сказано так будет, а ты за честь считай, что солдат с тобой разговаривает". Лист из сюиты «Погибшие, но милые создания» А.И. Лебедева, 1862 год. "- Мать не может советовать дурного. Глаз у тебя нет что граф ревнует. Из-за этого оборвыша он тебя бросит. Когда не умела сберечь себя, то должна держаться порядочных людей чтобы жить, по крайней мере, прилично". Лист из сюиты «Погибшие, но милые создания» А.И. Лебедева, 1862 год.

42-001086
"- Ах, мадам, какая у Вас очаровательная девочка!" Лист из сюиты «Погибшие, но милые создания» А.И. Лебедева, 1862 год.

42-001087
"- Да, с солдата много возьмешь! - Дура, сказано так будет, а ты за честь считай, что солдат с тобой разговаривает". Лист из сюиты «Погибшие, но милые создания» А.И. Лебедева, 1862 год.

42-001088
"- Мать не может советовать дурного. Глаз у тебя нет что граф ревнует. Из-за этого оборвыша он тебя бросит. Когда не умела сберечь себя, то должна держаться порядочных людей чтобы жить, по крайней мере, прилично". Лист из сюиты «Погибшие, но милые создания» А.И. Лебедева, 1862 год.

"- Ну давай манто, да одолжи хоть полтинник. Лепилов по знакомству пустит даром, а возвращусь из новой деревни, ей Богу, целковый отдам". Лист из сюиты «Погибшие, но милые создания» А.И. Лебедева, 1862 год. "- Софья Федоровна, с чем же я останусь? - Уж так не останешься, поедем ко мне угощу англичанкою!" Лист из сюиты «Погибшие, но милые создания» А.И. Лебедева, 1862 год. "- Так ты здесь одна живешь? - Одна. Пошлить за путильку пива". Лист из сюиты «Погибшие, но милые создания» А.И. Лебедева, 1862 год.

42-001089
"- Ну давай манто, да одолжи хоть полтинник. Лепилов по знакомству пустит даром, а возвращусь из новой деревни, ей Богу, целковый отдам". Лист из сюиты «Погибшие, но милые создания» А.И. Лебедева, 1862 год.

42-001090
"- Софья Федоровна, с чем же я останусь? - Уж так не останешься, поедем ко мне угощу англичанкою!" Лист из сюиты «Погибшие, но милые создания» А.И. Лебедева, 1862 год.

42-001091
"- Так ты здесь одна живешь? - Одна. Пошлить за путильку пива". Лист из сюиты «Погибшие, но милые создания» А.И. Лебедева, 1862 год.

"- Моя русая коса / Всему городу краса. - Гуляй девка до поры, / До утренней до зари". Лист из сюиты «Погибшие, но милые создания» А.И. Лебедева, 1862 год. "- Ну все равно, пойдем в Палермо. - Возьмите извощика".  Лист из сюиты «Погибшие, но милые создания» А.И. Лебедева, 1862 год. " - Пожалуйте сюда, уж потрудитесь по черной лестнице пройти. Ея душенька приехал, в другой раз пожалуйте". Лист из сюиты «Погибшие, но милые создания» А.И. Лебедева, 1862 год.

42-001092
"- Моя русая коса / Всему городу краса. - Гуляй девка до поры, / До утренней до зари". Лист из сюиты «Погибшие, но милые создания» А.И. Лебедева, 1862 год.

42-001093
"- Ну все равно, пойдем в Палермо. - Возьмите извощика". Лист из сюиты «Погибшие, но милые создания» А.И. Лебедева, 1862 год.

42-001094
" - Пожалуйте сюда, уж потрудитесь по черной лестнице пройти. Ея душенька приехал, в другой раз пожалуйте". Лист из сюиты «Погибшие, но милые создания» А.И. Лебедева, 1862 год.

"- Рекомендую тебе: будущий Бурцев - ёра, забияка. - Вы меня не помните? Я имел удовольствие ужинать с Вами в гостинице Синоп". Лист из сюиты «Погибшие, но милые создания» А.И. Лебедева, 1862 год. "- Пусти, душечка, право я боюсь, хватится мадам, беда будет. Когда же ты наймешь мне квартиру? А так нам нельзя видется". Лист из сюиты «Погибшие, но милые создания» А.И. Лебедева, 1862 год. "- Петр Петрович! Что Вы здесь стоите? - Лизанька, уговорите Леонтину не сердиться! Она уже пятый день меня не принимает. Ну, что же право ... я погорячился, приревновал ее, а теперь вот больной пришел, а она не пускает. А вы знаете, как я люблю ее". Лист из сюиты «Погибшие, но милые создания» А.И. Лебедева, 1862 год.

42-001095
"- Рекомендую тебе: будущий Бурцев - ёра, забияка. - Вы меня не помните? Я имел удовольствие ужинать с Вами в гостинице Синоп". Лист из сюиты «Погибшие, но милые создания» А.И. Лебедева, 1862 год.

42-001096
"- Пусти, душечка, право я боюсь, хватится мадам, беда будет. Когда же ты наймешь мне квартиру? А так нам нельзя видется". Лист из сюиты «Погибшие, но милые создания» А.И. Лебедева, 1862 год.

42-001097
"- Петр Петрович! Что Вы здесь стоите? - Лизанька, уговорите Леонтину не сердиться! Она уже пятый день меня не принимает. Ну, что же право ... я погорячился, приревновал ее, а теперь вот больной пришел, а она не пускает. А вы знаете, как я люблю ее". Лист из сюиты «Погибшие, но милые создания» А.И. Лебедева, 1862 год.

"Все шипела окаянная: - Что, мол, ты для хлеба трудишься? Приоденься-ка, желанная ... добру молодцу полюбишься". Лист из сюиты «Погибшие, но милые создания» А.И. Лебедева, 1862 год. "- Вот как их надо надувать! Ты знаешь князь мне подарил вчера этот капот, он стоит полтораста рублей. Я сей час уверила Роберта, что его продают по случаю за шестьдесят и он мне его купил. Жаль только пожалела его и мало спросила". Лист из сюиты «Погибшие, но милые создания» А.И. Лебедева, 1862 год. "- Миленькой Штатской, сыграйте что-нибудь грустное". Лист из сюиты «Погибшие, но милые создания» А.И. Лебедева, 1862 год.

42-001098
"Все шипела окаянная: - Что, мол, ты для хлеба трудишься? Приоденься-ка, желанная ... добру молодцу полюбишься". Лист из сюиты «Погибшие, но милые создания» А.И. Лебедева, 1862 год.

42-001099
"- Вот как их надо надувать! Ты знаешь князь мне подарил вчера этот капот, он стоит полтораста рублей. Я сей час уверила Роберта, что его продают по случаю за шестьдесят и он мне его купил. Жаль только пожалела его и мало спросила". Лист из сюиты «Погибшие, но милые создания» А.И. Лебедева, 1862 год.

42-001100
"- Миленькой Штатской, сыграйте что-нибудь грустное". Лист из сюиты «Погибшие, но милые создания» А.И. Лебедева, 1862 год.

"- Посмотри-ка! Узнаешь ты кто это? Помнишь девочку Лисхен, дочь прачки? - Да, да, да. Ах, черт возьми! И не узнать ее, была просто девчонка, а теперь поди какая-нибудь Луиза Карловна ... У кого же это она!?" Лист из сюиты «Погибшие, но милые создания» А.И. Лебедева, 1862 год. "- Адье, Иван Иванович, на счет места можете быть уверены. Я сказала Владимиру Алексеевичу еще раз merci за серых". Лист из сюиты «Погибшие, но милые создания» А.И. Лебедева, 1862 год.

42-001101
"- Посмотри-ка! Узнаешь ты кто это? Помнишь девочку Лисхен, дочь прачки? - Да, да, да. Ах, черт возьми! И не узнать ее, была просто девчонка, а теперь поди какая-нибудь Луиза Карловна ... У кого же это она!?" Лист из сюиты «Погибшие, но милые создания» А.И. Лебедева, 1862 год.

42-001102
"- Адье, Иван Иванович, на счет места можете быть уверены. Я сказала Владимиру Алексеевичу еще раз merci за серых". Лист из сюиты «Погибшие, но милые создания» А.И. Лебедева, 1862 год.


 
Правовая информация, Обратная связь
© 2008-2024 Grafika.ru. Grafika.ru ® является зарегистрированной торговой маркой